Author Topic: магазины авто шин  (Read 1050 times)

Kolesonon

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 55
    • View Profile
магазины авто шин
« on: December 02, 2016, 04:47:40 AM »
 
магазин экспресс шина
 
Express-Шина, магазин
Автор: Андрей Рейтинг: Добавлен: 24.07.2016 09:41
Купил через интернет магазин диски,прислали вместо новых БУ все изогнутые в хлам и с царапинами закрашенными краской!Правда деньги вернули быстро,но время и нервы потеряны!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ОБМАНЩИКАМИ,это позорная фирма в которой даже на письмо директору так не кто и не ответил!
Автор: Tdutybq Рейтинг: Добавлен: 28.04.2016 13:47
Не имейте с этой подставой дел. Контора экспресс шина, с которой я работал 4 года, последние 2 года не смогла поставить мне ни одного комплекта не дисков, не резины. ( Мы магазин) и вот наконец для клиента нашел диски на лексус 350 на 18 дюймов. в итоге менеджер говорит оплачивай, диски в резерве. Я оплатил через банк, через недели 1,5 пришло смс - типа забирай. Я выехал из Соликамска в Пермь(250 км)- недоехав 40 км. мне звонит другая менеджер и говорит: у нас тут збой в программе произошел и диски пришли бу. Я говорю мол: причем здесь бу и збой в программе. У меня просрок перед клиентом, Мне самолетом из Питера такие же диски из эксклюзив спб выслали по 1.5 т.р. за диск дешевле. теперь делема у экспрессс шины как мне деньги вернуть. они говорят что как платили, так и вернем!- А я платил в банке через окошко по выставленному ими счету. пока ничё добится не могу уже неделю. ДЫРЯВАЯ КОНТОРА. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В НЕЁ. ТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ХАПАНЁТЕ.
Автор: Дмитрий Филиппов Рейтинг: Добавлен: 05.02.2016 15:44
Заказал блок кнопок (на сайте до сих пор в наличии)оплатил по предоплате менеджер отзвонился сказал деньги поступили будем высылать транспортной компанией. Через 3 дня присылают письмо блока кнопок нет в наличии можем прислать другую одинарную кнопку ( мне такая не нужна) или возврат денег пишите заявление на возврат с указанием паспортный данных номер карты куда перечислить ( все данные обо мне)это совершено не известным мне людям. ЛОХОТРОН не ведитесь.
Автор: Михаил Рейтинг: Добавлен: 05.01.2016 21:18
Зайдите на "покрышкИ ру" Москва нас в этом магазине вообще кинула. собирали денежки втечении 2-3х месяцев, кормили завтраками потом поздравили с Новым годом и свалили,теперь ни денег ни шин.Может кто подскажет нормальный магазин? Копим деньги на резину.
Автор: Дмитрий Рейтинг: Добавлен: 27.12.2015 21:23
Автор: Андрей Рейтинг: Добавлен: 02.12.2015 12:57
Вот с это существо Полежаев Евгений (доб. 103) Менеджер по продажам, самый плохой работник в своей компании, не владеющий информацией о товаре. С начало берут деньги а после этого отправляют не тот товар, Под одним артикулом может находиться несколько товаров. С Москвой намного дешевле, быстрее и точнее все получилось.
Автор: Анатолий Рейтинг: Добавлен: 17.10.2015 20:47
заказывал я шины в этом инетрнет магазине шины везли мне больше двух недель попросили предоплату 100% ну да ладно всё бы не чего но блин шины оказались китай вместо Кореи (kumho) об этом не кто не предупредил это минус ответа я так и не дождался от менеджеров как так! это ещё один минус .
Автор: Игорь Рейтинг: Добавлен: 13.08.2015 19:41
Давно пользуюсь услугами данной компании. были всякие нюансы. Ну сервис и общение менеджеров 5+. сложности с вьездом на територию 2 раза нужно пройтись! Советую пользоваться цены хорошие сроки терпимые!
Мы благодарим вас за отзыв. Надеемся, что вы обратитесь к нам ещё и измените мнение о нас в лучшую сторону.
Автор: Влад Рейтинг: Добавлен: 13.10.2014 22:08
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Опишу ситуацию без эмоций, по факту. Выбрал на сайте диски и зимнюю резину имеющуюся в наличии в Екб. Перезванивает менеджер и сообщает, что диски в Н. Новгороде и будут стоить дороже на 4000 р + доставка, резина в Екб. Заказ отменил. Диски нашел в магазине, решил заказать одну резину. Связывается менеджер, заказ подтверждаю. Скинули платёжку, оплачиваю, приходит смс с подтверждением оплаты заказа. На следующий день приходит смс, что заказ отменён, и тишина. Связываюсь с менеджером, он мне говорит, что цена на шины изменилась, спрашиваю причину, "Ну ошибочка вышла", цена на сайте указана неверно, надо доплатить. Доплачивать отказался, за меньшие деньги нашел в магазине. Решил оформлять возврат денег, и тут началось. Скинули заявление на возврат, заполнил его отправил, в ответ тишина. На следующий день связываюсь с ними, говорят, вам надо заявление заполнить, так заполнил уже отправил, ну если отправили значит ждите. Ждал до следующего дня, тишина. Задавал вопросы по эл. почте, бесполезно, ни одного ответа, только звонки помогают выйти на связь. Звоню, спрашиваю когда переведут деньги, мне отвечают, какие деньги? После как прояснили ситуацию, мне опять, так заявление надо писать. Ещё одно? Уже отправил, несколько дней назад. В итоге возня эта продлилась около двух недель. Деньги конечно вернули. Но время в Экспресс-Шараш потерял.
Приносим извинения за причинённые неудобства. Мы работаем над тем, чтобы информация на сайте была актуальной.
Автор: Рамиз Рейтинг: Добавлен: 10.10.2014 08:40
Рамиз, спасибо за отзыв. Учтём ваши замечания и передадим их руководству. Обращайтесь ещё!
Автор: Дмитрий Рейтинг: Добавлен: 02.10.2014 13:06
До этого случая в этом магазине заказывал резину дважды. В первый раз, в марте 2014 года сработали на 5+, затем в мае на четверочку со сроками тянули. Но это всё ничего по сравнению с тем, что происходит сейчас. Бардак полный. В ночь с 26 на 27 сентября делаю заказ шин со склада Тюмени в г.Сургут. Утром 27го звонит менеджер, который путает склад, предлагая отправить шины в Сургут из Н.Новгорода, я его поправляю, говоря, что из Тюмени ближе, быстрее и дешевле. Он исправляется соглашается, подтверждает, что заказ сделан. Затем мне приходит смс, в которой сумма к оплате как та, если бы я заказывал из Н.Новгорода. Звоню им выяснить. Другой менеджер мне подтверждает, что всё нормально, мой заказ будет отправляться из Тюмени, сумма к оплате в смс неверная. Я воодушевляюсь, да так, что делаю еще и заказ на комплект дисков. По поводу дисков мне так никто и не перезвонил до сего момента (13.00 02.10.2014), то есть уже четыре дня. До ЭкспрессШины все эти четыре дня не могу дозвониться, автоинформатор сообщает мне, что по моему заказу "ведется работа" и как только товар будет зарезервирован, со мной свяжется менеджер. Оставлял заявку на обратный звонок и через автоинформатора и непосредственно на сайте. А ко всему прочему на сайте на настоящий момент в разделе отслеживания заказа указано, что и шины и диски "в работе", другими словами по обоим моим заказам ни х..я не сделано. Хотя изначально обещали, что шины у меня (в Сургуте) будут 01-02 октября. а они их даже ещё не зарезервировали. А я всё это время ждал, надеялся и верил((( Короче, ЛЮДИ, МАГАЗИН ДЕРЬМО. НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ. Лучше сразу ищите другого продавца.
Автор: Алексей Рейтинг: Добавлен: 19.09.2014 15:06
Заказывал диски,через 4дня резину.Сначала пришла резина.Забирал из Екатеринбурга.На складе осмотрел,после этого заплатил.Спросили-пакеты под шины нннада?!Почём?Бесплатно! Нннада! Сами упаковали в экспрессовские пакеты,спасибо за покупку! Из-за первомайских праздников диски чуть задержались,да и ехали они из Краснодара.Так же позвонили,пришла смс-приезжайте-забирайте! Приехал,грузчик подвёз коробки с дисками,помог с осмотром. Всё гуд-иду расплачиваться. Счастливый еду домой.
Автор: Игорь Рейтинг: Добавлен: 10.04.2014 14:09
Заказывал шины в Самаре. Заказал, оплатил, а потом решил почитать отзывы))) Очень переживал что кинут, но нет, сработали четко, оплата безналом, деньги поступили в тот же день, проинформировал автоинформатор. На следующий день вечером все получил, к стати пакеты для колес дали бесплатно)))
Выбрал нужную резину на сайте экспресс-шины со склада в Ёбурге. Сделал заказ. Приняли. Жду. Через несколько дней звонят "Извините нет на складе, но есть в Питере, цена канеш сразу поднялась на тысченку иль даже на полторы. Ладно выбрал другую резину опять же в Ёбурге. Проходит день опять звонят в Ёбурге нет, зато есть в Новосибе. Думаю ладно пофиг настроился уже давайте хоть от туда. На счет платежки, ее отправляют на электронку, потом распечатываешь и в банк оплачивать. Короче платежка не пришла. Звоню в чем дело? Мне - блин сбой в компе. Лан на другой день прислали. Пошел оплатил. Через дня три пришла смс типа платеж прошел. Ура. Через неделю думаю резина у меня! А вот не тут то было! Прошла неделя звоню. Во первых менеджеры которые со мной работали сразу все испарились. Во вторых говорят платеж типа прошел в бухгалтерию, а нам на склад команды отгружать магазин экспресс шина
  не было. В итоге 19 дней прошло с момента заказа и на момент получения резины на складе ТК КиТ нашего города. Доставка была КиТом, за три дня доставили молодцы, денег отдал около 1,5 тыс рублей из Новосиба в Надым ЯНАО.
Автор: Влад Рейтинг: Добавлен: 14.03.2014 18:43
Заказывал мишки 6800р шт сказали через неделю доставим,на следующий день звонок будут по 8050р шт, магазин экспресс шина
  На сайте цена так и осталась 6800 ,Галимый развод,Заказ № 27378,
Автор: Эдуард Рейтинг: Добавлен: 04.03.2014 16:17
Автор: вадим Рейтинг: Добавлен: 03.03.2014 12:45
11-тый день жду. Скорей всего заказ через Бермудские о-ва едет..
Автор: Александр Рейтинг: Добавлен: 02.04.2013 21:32
26.03.2013г. часов в
20:00 перевёл деньги. 27.03.2013г. часов в
Автор: Сасаса Рейтинг: Добавлен: 21.03.2013 18:28
Магазин - все нормально, можно пользоваться, заказал, получил СМС, приехал, заплатил, ну и получил. Ну а я по незнанию, купив литые диски, решил решил у них сразу забортоваться (свои покрышки). Записался на 11.30 при оформлении заказа на диски. В результате взяли в работу на 40 минут позже, с грузиками при оплате обсчитали, балансировку сделали на двух дисках с дисбалансом по 5 г. (сказали что это допустимо, в ноль выводить отказались). Шиномонтажом пользоваться не рекомендую. Шиномонтаж делали в боксе № 2 в субботу 16.03.2013.
Автор: Cкалодром Рейтинг: Добавлен: 01.03.2013 14:14
Ура, получил свои колеса. Оплачивал вчера в офисе по безналу, а доставку уже заказал к себе. Респект.
Мне в ихней шиномонтажке гнутый диск восстановили. Кстати. очень неплохо справились с работой, да и в целом мне понравилась атмосфера. Сделали быстро, там работы то. Хоть они и в центре расположены, но заглянуть как-то все было недосуг. Теперь буду знать, список проверенных мест пополнился еще одним. Планирую еще легкий сплав приобрести у них же, посмотрел на сайте. мне цены очень понравились. На некоторые колеса так вообще. )
Автор: Герман Рейтинг: Добавлен: 23.02.2013 00:22
Вчера оплатил пару колёс, потом почитал отзывы, теперь нервоз мучает, не знаю пока чего ждать, но надеюсь что всё будет хорошо и будут у меня колёса.
Автор: Алексей Рейтинг: Добавлен: 19.02.2013 12:20
Сделал заказ в интернет магазине в пятницу. Заказал тестю диски. Привезли в тот же день вечером. Курьер быстро помог перекинуть коробки в мою машину и уехал. Сам работаю в сфере интернет торговле и знаю если что то не так, то вопрос решаемый поэтому сразу на улице в темноте проверять не стал. Вечером решил открыть коробку и посмотреть что за диски мне привезли. Обнаружил что привезли совершенно другое, хотя по чеку все правильно. в субботу набираю менеджеру, сообщаю проблему, на что мне менеджер совершенно спокойно отвечает: "Дак эти же диски подходят к опелю." Объяснив ему что это не то что я заказал и они не нужны мне а я хочу то, что я заказал, либо привезите мне мои деньги. Ответ менеджера: "я простой менеджер и не решаю такие вопросы давайте я передам старшему менеджеру в понедельник". В понедельник, позвонив в офис у слышал от менеджеров какой то бред про то что тот артикул который я заказал теперь у них на складе фигурирует как тот который мне привезли а нужного мне якобы и не будет. Говорят приезжайте в офис и оформляйте возврат. Почему я должен ехать в офис и тратить свое время, если виноват магазин.
Очевидна вина склада что положили другие диски. Вина менеджера, если он знал что в программе что то перепутано он не сообщил клиенту. Вина курьера, он не показывает что привез.
Автор: Введенский Михаил Рейтинг: Добавлен: 20.01.2013 13:29
Заказывал диски литые, разместил заявку на сайте числа 11 декабря, связалась менеджер из Екатеринбурга, оперативно выставила счет. Его оплатила фирма 13 декабря. После этого 15 смс - "заказ скомплектован", 17 - "на тк", сам прикинул дату получения около 21-23, отлично думаю. Диски, к слову, находились в Питере на складе ))). 25 декабря - дисков нет, начал звонить сам, оказалось после 3х звонков что кто то какую то кнопку не нажал в компьютере ( или это было восстание машин. ) и в Питере и не знают что диски надо мне отправить )))) но лед тронулся!
Автор: Введенский Михаил Добавлен: 20.01.2013 13:34
Автор: Семен Рейтинг: Добавлен: 19.01.2013 13:41
Народ не вздумайте покупать у них если есть нервы железные только,нае. ка конкретная заплатил заказал жду 2-ю неделю уже какждый день мозг е. т я бы сам их ух. ил как следует г. нов за потраченные нервы
Здраствуйте, Семен. Не могли бы Вы подсказать номер вашего заказа?
Автор: Артуб Рейтинг: Добавлен: 17.01.2013 02:31
Автор: Бывалый Рейтинг: Добавлен: 15.01.2013 13:10
Я ( 10:55:42 ) Здраствуйте. а мне вот вчера смс пришло "Товар по заказу №. готов к отрпавке в офисе продаж.Отправка на след. день ТК деловые линии" Я ( 10:55:55 ) я так понял отгружают его сегодня только? Фархад Члб_14 ( 11:01:59 ) День добрый! да отгрузят сегодня. т.к. ближайшая дата отправки из тк 21.12.12 и прибудет груз прмерно 27 деабря Я ( 11:02:22 ) ок, спасибо! 26.12.12 Я ( 08:49:48 ) здравствуйте! а как узнать номер накладной? Я ( 08:53:25 ) товар № 16828 Фархад Члб_14 ( 09:48:35 ) день добрый! сек Фархад Члб_14 ( 09:59:38 ) извиняюсь, но ваши шины не отправили, т.к. ТК Деловы линии произведут отгрузку только после НГ Я ( 11:11:37 ) а какими еще тк вы можете отправить? Фархад Члб_14 ( 11:54:46 ) только деловыми линиями:-( у них последняя дата отправки должна была быть 24,12, но по каким то причинам только после праздников отправят Я ( 12:03:38 ) так вы в деловые линии отгрузили или нет? Фархад Члб_14 ( 12:06:48 ) нет, они не приняли груз. толко после праздников отгрузим Я ( 12:07:49 ) я только что с ними разговаривал мне сказали что вы должны до праздников отгрузить и что последняя отправка была 20 числа, почему 20 не отгрузили им? Фархад Члб_14 ( 12:10:40 ) честно, я не знаю почему 20 не отгрузили Я ( 12:11:17 ) а у кого спросить, кто знает? и почему сейчас не отгружают? Фархад Члб_14 ( 12:13:06 ) сейчас ТК не работает, шины лежат на нашем складе (чтобы в ТК их не потеряли) отгрузим как только пройдут новогодние каникулы, т.е. после 08.01.13 Я ( 12:16:15 ) что значит в тк их не потеряли? как они их могут потерять? они отвечают за этот груз! Я ( 12:17:45 ) из челябинска их отправляют? Фархад Члб_14 ( 12:21:08 ) сейчас ТК Деловые линии на каникулах, поэтому им на хранение мы не оставляем, т.к. не факт что после праздников они именно Ваши шины отправят. отправка будет из челябинска Я ( 12:23:18 ) я только что узнал все, у них в челябинске работают 2 терминала Я ( 12:23:27 ) они принимают грух Я ( 12:23:29 ) груз Я ( 12:23:58 ) и буду хранить его бесплатно на своем складе до возобновления отправок Я ( 12:24:33 ) будут* Я ( 12:24:46 ) т.е. до 9 числа Фархад Члб_14 ( 12:25:56 ) ну это уже не в моей компетенции. перед ближайшей отравкой мы их отвезем в ТК Я ( 12:26:14 ) я хочу чтобы вы отгрузили их в тк сегодня же Фархад Члб_14 ( 12:26:21 ) просто бывали случаи что ТК теряли товар и потом долго приходилось искать Я ( 12:26:29 ) пусть они хранятся у них на складе Я ( 12:26:53 ) и тогда я уже буду решать вопросы не с вами а с ними Фархад Члб_14 ( 12:36:46 ) ок. отправим их завтра Я ( 12:37:04 ) хорошо, спасибо! Фархад Члб_14 ( 12:37:10 ) ок 28.12.12 Я ( 16:37:06 ) добрый день Я ( 16:37:21 ) груз отгрузили в т.к.? и все. дальше не слуха не духа. так и оставили меня на н.г. без резины. благо 9 января отправили. ну не тут то было. опять не хотят работать.
Автор: Евгения Рейтинг: Добавлен: 27.12.2012 16:24
Доброго времени суток. Заказала штампованные диски и шины на зиму, не знала размер дисков менеджер подсказал. Меня все устроило сделала заказ с доставкой и кстати мешки у них есть (и бесплатно в нашей стране ничего не бывает. ) вы с супермаркете тоже возмущаетесь когда за пакетик 3 рубля отдаете. Нужен сервис - пожалуйста пакеты есть по 25 руб шт! Не забывайте бесплатного ничего не бывает. На мой взгляд компания работает нормально предоставляют выбор - можно забрать сейчас то, что есть, если хочешь что то особенное, заказывай-привезут то что хочешь. Любой каприз за наши деньги причем невеликие. И не забывайте человеческий фактор еще никто не отменял - можно подумать у вас у каждого работа проходит без каких либо ошибок! Тем более вам предлагают самую низкую цену по городу - Это ли не одно из наиболее мотивирующий фактор при выборе? Мне полностью рассказали варианты исполнения моего заказа даже предложили скидку на шиномонтаж - чем не сервис? Просто каждый слышит то что хочет слышать. И не забывайте всегда можно прийти в обычный магазин тыкнуть пальцем и забрать с витрины ( но дороже как минимум на 10-15%). Выбор за вами. Я была довольна.
Автор: Владислав Рейтинг: Добавлен: 27.12.2012 15:48
Народ привет! Сам сталкивался с этой компанией, конечно привлекла цена, кого она не привлекает, пришлось подаждать дня три лишних, но все-таки оказалось. Итог не хотите ждать идите в магазин, берите дороже, выбор каждого.
Автор: Александр Рейтинг: Добавлен: 16.11.2012 18:49
Автор: Ирина Рейтинг: Добавлен: 06.11.2012 23:32
Автор: Петр Рейтинг: Добавлен: 02.11.2012 18:09
Автор: Александр Рейтинг: Добавлен: 28.10.2012 09:20
Автор: Фларид Рейтинг: Добавлен: 26.10.2012 17:04
отзывы, компании екатеринбурга, выбрать