Author Topic: продвижение сайтов в санкт-петербурге  (Read 997 times)

ZarinaFeep

  • Newbie
  • *
  • Posts: 41
    • View Profile
    • продвижение сайтов санкт-петербурге
 
сео продвижение сайтов спб
 
Курсы SEO продвижения - с нуля до результата 
SEO оптимизация и продвижение сайтов 
Почему некоторые сайты занимают первые места в поисковой выдаче, а их владельцы ничего за это не платят? Ответ прост: они знают, как работают поисковые системы и умеют настраивать свой сайт в соответствии с их требованиями. Курс по SEO оптимизации и продвижению учит, как получать первые места в поисковой выдаче, не растрачивая огромные средства на рекламу. Ваш сайт должен быть не только удобен и понятен для людей, он также должен быть понятен поисковой системе, которая решает на какой позиции его размещать, какой ему присвоить рейтинг и показывать ли его вообще. Нередко владельцы сайтов годами не замечают грубых ошибок в его оптимизации и ежедневно теряют прибыль, которую получают другие. 
Краткая программа курса: 
Постановка задачи продвижения сайта 
Подготовка текстов для сайта 
Организация работы над проектом 
Внешние факторы продвижения (ссылки) 
Изучение базовых технологий, используемых при создании сайта (основы HTML) 
Поведенческие факторы продвижения 
Составление семантического ядра, основные проблемы при составлении С.Я. 
Статистика и Аналитика 
Инструменты анализа своего сайта и сайтов конкурентов 
Стоимость обучения: 
Предоплата 1000 р. 
Оплата середине курса 
Бесплатное повторное обучение 
Возврат денег сео продвижение сайтов спб
по желанию 
*Скидка 30% предоставляется при наличии промокода или онлайн записи! Промокод: 543 
онлайн оплата 
Дополнительные скидки: -10% при записи на два курса -10% при записи вдвоем 
Занятия от 2-х академических часов 
Оплата по занятиям, по завершению занятия 
Возможность выбирать удобное время и график 
Возможность корректировки программы курса 
 
Возможность составления программы курса под заказчика 
Обучение от 1 человека до группы из 14 человек 
Обучение с выездом или в наших классах 
Гибкая система расчета стоимости курса (в зависимости от количества людей) 
Фотогалерея: 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
После прохождения этого курса вы сможете: 
Выполнить глубокий SEO аудит своего сайта и сайтов конкурентов 
Грамотно подобрать Семантическое Ядро (СЯ - актуальные поисковые запросы) 
Оптимизировать страницы сайта под СЯ 
Рассчитывать бюджет, сроки и целесообразность продвижения по различным запросам 
Продвигать сайт по высококонкурентным запросам 
Грамотно наращивать ссылочную массу там, где это необходимо 
Правильно составлять Технические Задания (ТЗ) и контролировать работу SEO специалистов 
Автоматизировать часть работы с помощью специального ПО 
Отслеживать результаты продвижения и поддерживать высокие позиции ТОП 3-10 
Расписание: 
18 августа - 25 августа 4 места 
Я работаю в компании,сайт которой ранее курировало агентство по продвижению. Теперь у меня новая должность, благодаря полученным знаниям! Спасибо, СТАТУС! 
Я проходил в центре СТАТУС курс по созданию сайтов, следом пошел и на продвижение! Теперь знаю как работают yandex и google! 
Курс очень интересный и полезный. Знания по SEO помогут мне в работе с моим собственным сайтом. Спасибо 
Спасибо преподавателю за такие ценные знания. Теперь я легко могу обойтись без агентств по продвижению и экономлю деньги! 
Пришел на курс со своим сайтом. Хотелось понять, как работает продвижение, какие методы белого продвижения есть, как отследить статистику посещений и конверсию сайта. Спасибо, теперь без проблем разбираюсь в вопросе. 
Наши преподаватели - настоящие профессионалы в сфере создания и продвижения web-сайтов! 
На их счету сотни успешно завершенных реальных проектов. И тысячи успешно обученных студентов! Только опытные, талантливые и проверенные делом преподаватели допускаются к работе в Учебном Центре "Статус". Помимо основной программы курса, наши преподаватели передают ценный опыт, доступный только настоящим профессионалам. Дополнительно к программе курса по SEO продвижению вы узнаете: 
Как подготовиться к запуску рекламной компании в социальных сетях, yandex и в google 
Как спланировать рекламную компанию 
Для чего необходимы виджеты социальных сетей и как правильно установить их на сайт 
Какие существуют метрики в интернете и как их использовать 
Какие способы привлечения целевой аудитории на свои площадки можно использовать 
Что такое вирусный маркетинг и как он работает 
 
Евгений Юрьевич 
Преподаватель курсов по WEB технологиям, SEO, SMM, SEM 
 
Алексей Антонович 
Преподаватель курсов по WEB технологиям, SEO, SMM, SEM
сео продвижение сайтов спб, курсы seo сео оптимизация продвижение ноль начинающий специалист