Author Topic: продвижение сайта в топ 10 яндекса в санкт-петербурге  (Read 883 times)

ZarinaFeep

  • Newbie
  • *
  • Posts: 41
    • View Profile
    • продвижение сайтов санкт-петербурге
 
обучение по продвижению сайтов спб
 
Обучение продвижению сайтов в Санкт-Петербурге 
Коротко о том что будет на курсе: 
Вы узнаете о том сколько мифов вокруг клиентского продвижения сайтов 
Я вам засскажу о том как самостоятельно начать двигать свой сайт вверх 
Наглядно на своих сайтах пруду приводить примеры, чтобы максимально зафиксировать всю информацию. 
На обучении вы узнаете о типах страниц сайта и то зачем необходимо развивать каждый из типов. обучение по продвижению сайтов спб
 
Вы узнаете о контентной зоне сайта, какие тексты должны быть, их объём и качество. 
Я расскажу с чего начинается вообще SEO, чтобы перед стартом вы были максимально готовы, вернее ваш сайт был заряжен на успех. 
Будут практические задания, как на занятиях так и дома. 
Узнаете о том, о том в чем разница между позициями и трафиком и, что важней для вашего бизнеса. 
Чего ждать от обучения? Есть ли гарантии? 
Мой ответ на эти два вопроса будет следующим: 
Я даю 100% гарантию результата, при внедрении того, что я расскажу и покажу на обучении. 
Не стоит ждать мгновенного роста прибыли, трафика, звонков на сайте. Больше того скажу, вы узнаете как умеренно подходить к продвижению, рассчитывать бюджеты, то на чем стоит экономить и где стоит инвестировать больше. И ещё, посмотрите на график ниже, вот чего можно ожидать от внедрения всего, что вы узнаете на моем обучении. 
 
Для кого предназначен курс по продвижению сайтов: 
Предпринимателям, тем у кого уже есть сайт, но по каким то причинам ещё нет продвижения. 
Предпринимателям, которые устали от ежемесячных платежей за пустые обещания компаний по продвижению. 
Руководителям больших предприятий, чтобы отсечь все ненужные растраты, или же чтобы разбираться в компания по продвижению, с целью найти качественную, которая будет делать результат с вашим сайтом 
Менеджерам, которые работают на кого то, но всегда знали что пора становиться независимыми предпринимателями. С помощью этих знаний, вы продвинете свой сайт в топ, а это значит получите собственных клиентов. 
Всем людям, кто хочет хочет перестать быть привязанным к геолокации и начать работать и хорошо зарабатывать без привязки к месту жительства. Это обучение хорошо еще тем, что я рассказываю о монетизации собственного сайта. 
Компьютерщикам любого направления пригодится для того, чтобы расширять свои знания в области компьютеров, тем самым становиться высококвалифицированными специалистами. 
Студентам. Именно на этом этапе жизни многие открывают свое дело. Пора действовать именно в этот отрезок жизни, сделайте вклад в развитие своих навыков и навыка привлечения клиентов из поиска. 
Я бы сказал, что курс подойдет абсолютно всем, ведь это очень ценные знания. 
Сколько стоит обучение по раскрутке сайтов 
Стоимость обучения для одного человека 40 000 рублей. Для супругов или партнеров по бизнесу это общая сумма за двоих. Так же есть возможность провести обучение для менеджеров компании от 5 человек, для такого случая стоимость будет снижена и обговаривается отдельно с руководителем. 
Сколько длится обучение по продвижению сайтов 
Длительность курса 3 дня (по 1 дню в неделю): 
первый день теория, после чего домашнее задание. 
второй день практическая часть и разбор вопросов. Домашнее задание. 
третий день заключительный полный разбор вопросов, ещё немного теории+практика. 
После обучения провожу встречи выпускников, где разбираем вопросы накопившиеся за месяц, такие как: "региональность, расширение, загловки тексты, html, в общем все то на что не нашли быстрый ответ в яндексе." 
Если Вы решили научиться самостоятельному продвижению сайтов в Яндексе и Гугле, то Вы на правильном пути и на нужной вам странице!
обучение по продвижению сайтов спб