Author Topic: раскрутка и продвижение сайта санкт-петербург  (Read 785 times)

ZarinaFeep

  • Newbie
  • *
  • Posts: 41
    • View Profile
    • продвижение сайтов санкт-петербурге
 
продвижение сайтов вакансии в спб
 
SEO ПРОДВИЖЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА 
ЛУЧШЕ, ЧЕМ ИНТЕРНЕТ АГЕНТСТВО 
Продвижение сайтов в Яндексе и Google 
SEO продвижение сайтов дает самый дешевый и эффективный результат среди всех каналов интернет-маркетинга. Высокие позиции по запросам, которые ищут миллионы людей ежедневно, приносят огромные деньги. 
Я, персональный seo-аналитик, занимаюсь поисковым продвижением сайтов в СПб и по всей России. Поэтому предлагаю вам начать использовать всю мощь комплексного подхода: от оптимизации всего сайта, определения будущей стратегии продвижения, до полного анализа поведения ваших первых покупателей или клиентов. Для данного комплекса работ и услуг не обязательно иметь целый аналитический отдел, штат копирайтеров, юзабилистов, толпу линк-менеджеров и десяток сеошников. Ведь это в несколько раз увеличивает стоимость клиентского seo (сео-агентства). 
Продвижение сайта - это задача выполнима всего для одного компетентного специалиста и КПД, по сравнению с конторами, от этого никак не пострадает. 
Лучшее предложение по SEO для Вас 
Анализ сайта Анализ страниц сайта по 50 пунктам. Является первичным SEO аудитом и нужен для формирования плана работ. 
План работ Пример плана работ на 6 месяцев, по результатам первичного SEO аудита. Формирование стратегии продвижения. 
Преимущества работы персонального специалиста SeoUnits 
Работаю по всем запросам отрасли 
В эру борьбы за каждого клиента я предлагаю вам услуги продвижения по всем возможным ключевым запросам вашей тематики. Любой запрос, связанный с вашей нишей, должен приводить клиента на ваш сайт. Поэтому я никогда не ограничиваюсь коротким списком ключевых фраз. 
Яндекс и Google 
Я много знаю о поисковой оптимизации и ничего не слышал о seo магии. Я знаю сотни рекомендаций ПС Яндекс и Google и ничего не слышал о черных методах продвижения. Частное продвижение сайтов в Яндексе и Google проходит только на профессиональном уровне. Я всегда беру ответственность за качество своей работы. 
Лимитированность проектов 
Чтобы уделять всем проектам достаточное количество времени и держать уровень своих работ на максимальной планке. Это вся суть индивидуального SEO. 
Частное SEO продвижение сайтов в СПб 
Индивидуальное поисковое SEO продвижение сайтов практически невозможно в крупных организациях, занимающихся раскруткой сайтов, поскольку они имеют специфику под названием — «потоковая клиентура». Это означает, что часть клиентов остаётся без результатов, потратив при этом внушительную сумму денег. Персональное продвижение сайтов может позволить себе только частный веб-мастер и оптимизатор. 
ЛУЧШЕ, ЧЕМ ИНТЕРНЕТ АГЕНТСТВО 
Контора, имеющая в общей сложности около 70-100 онлайн проектов, должна выводить и обеспечивать железный топ только 60% сайтов. Ровно столько требуется агентствам, чтобы обеспечить себе нормальную репутацию и существовать спокойно. Явно вы не хотите попасть в остальные 40%? 
ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ СПЕЦИАЛИСТ В ОФИС 
Профессиональные SEO-специалисты не стоят 25-30 тыс. руб. в месяц. И когда мы смотрим вакансии на hh, как работодатели пытаются заманить специалиста с опытом от 3 лет и успешными кейсами в портфолио, чаем с печеньками и дружным молодым коллективом, то продвижение сайтов вакансии в спб
сразу хочется плакать. За такие деньги и на таких условиях к вам придет только начинающий СЕО-теоретик! 
Более чем за 30 000 рублей в месяц 
Я сделаю для вас первоклассное SEO и приведу целевой трафик. Если прямо сейчас вы выбираете между SEO за 15 000 и мной, то к сожалению, вы вернетесь на SeoUnits только через 5-6 месяцев. Столько времени требуется, чтобы разочароваться в SEO за 15 000. 
Как правильно составить файл robots.txt 
Если попросить SEO-специалиста оценить важность правильно составленного robots.txt для сайта, хороший SEOшник оценит ее на 5 баллов из 5. Кривой robots.txt, не учитывающий всех тонкостей сайта, может сильно навредить его индексации. Одна неучтенная директива, и поисковики тут же вывалят в свой индекс всю подноготную сайта, например, как это было в 2011 году с утечкой. 
Как составить файл sitemap.xml для своего сайта 
Файл sitemap.xml, так же, как и обычная карта сайта представляет из себя набор страниц, оформленных в XML-теги. С помощью данного файла, поисковые системы понимают, какие страницы вашего сайта следует индексировать в первую очередь. Обычная HTML карта сайта: Карта сайта в формате XML: У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Ключевое преимущество карты сайта. 
Как выбрать CMS: руководство по выбору «движка» для сайта 
Когда вы планируете веб-проект, приходится отвечать на тысячи вопросов. Один из них касается выбора «движка» для сайта. Обидно, если вы тратите на решение этой простой проблемы много времени. Лучше уделите лишнюю минуту более актуальным вопросам, например, планированию покупки новой яхты, которая будет вам по карману в случае успеха проекта. А из этого руководства вы.
продвижение сайтов вакансии в спб