Author Topic: как перевернуть экран на ноутбуке windows 8 сочетание клавиш  (Read 546 times)

Robertinast

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 17850
    • View Profile
    • драйвера на p41 es3g
Малыши - цветы жизни
Детки – цветочки жизни, Недаром так молвят, Не нужно излишней тут харизмы, Все дети – наш цветущий сад.
Вот семечки, обычные, простые, Ничем не примечательны они, Но можем вырастить таланты все такие, Которыми смогли б гордиться мы.
С любовью, трепетно и лаского, Посадим новейший мы росток И вырастим мы с ним естественно, Прекрасный, огненный цветок.
Терпенья чуточку добавим, Ну и естественно доброты, И без вниманья не оставим, Свои любимые цветы.
Улыбку мы дарить им будем, Нести для них свое тепло, Все по призванию мы люди, Нам предначертано творить добро.
И вот мы лицезреем результаты, Вот наши 1-ые ростки, Я знаю, то, что я вожатый, А они все, мои цветы!
Малыши – цветы жизни, Они же – цветущий сад, Детство - оно в наших мыслях, И каждый то помнить рад.
Вожатый – профессия птица, Не выучить в книгах ее, В малышей нужно просто влюбиться, Дать им сердечко свое.
Дарить им любовь и ласку, Согреть теплом своих рук, Открыть им новейшую сказку, От бед уберечь и разлук.
© Copyright: Анастасия Раевская. 2014 Свидетельство о публикации №114020406697
Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность вольной публикации своих литературных произведений в сети Веб на основании пользовательского договора. Все права автора на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна лишь с согласия его создателя, к которому вы сможете обратиться на его авторской страничке. Ответственность за тексты произведений создатели несут без помощи других на основании правил публикации и русского законодательства. Вы также можете посмотреть наиболее подробную информацию о портале и связаться с администрацией .
Каждодневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тыщ посетителей, которые в общей сумме просматривают наиболее двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе обозначено по две числа: количество просмотров и количество гостей.
© Все права принадлежат авторам, 2000-2017 Разработка и поддержка: Литературный клуб Под эгидой Русского союза писателей 18+
 
Как определить подсудность гражданских дел
Кто поет песню расскажи мне мама
Как правильно разделывать кроликов видео
Где можно купить баскетбольные кроссовки
Когда будет лига смеха в киеве